На протяжении 2 месяцев боль в паху, отдает в ногу начиная от ягодиц и до колена, помимо этого заметил, что член заметно искривился и под большой веной образовался небольшой хрящ. Что делать? - вопрос №2315862

Очень часто болею, после болезни кашляю еще месяц. Если ноги находятся в тепле, то боли немного утихают. 4 месяца назад был дискомфорт в области мошонки, но врач уролог-андролог сказала, что все в порядке.

Ответы

Добрый день, Василий.

Маловероятно что ваши боли как то связаны с изменением структуры вашего полового органа. Вероятнее всего есть неврологическая патология, рекомендовал бы вам обратиться к неврологу. Если вы заметили какие то изменения с вашим половым органом, то необходимо снова показаться андрологу.
Уважаемый Василий, боли, появление уплотнения и искривление члена -возможно проявление болезнь Пейрони
Займитесь обследованием пояснично крестцового отдела позвоночника. В процесс вовлечены седалищный и бедренный нервы. Если бляшка на члене, стоит подумать о болезни Пейрони, занимаются урологи.