Минск

До декрета 3 месяца, по графику отпуск запланирован на конец февраля начало марта, наниматель отказывается его давать, ссылаясь на то что работать некому. Какие мои права, и если я все же - вопрос №2315905

выбьюэтототпуск, могу ли я взять его целиком? (При том что по словам нанимателя у нас ходят только по 2 недели) какие аргументы привести и как правильно поступить???
1 ответ

Ответы

Перенесение отпуска и разделение отпуска может быть только с вашего согласия.