Добрый вечер, уважаемые эксперты! я беременная. Хочу знать: кто у меня родиться? как относиться ко мне мой мужчина, жениться ли он на мне? что ждетнас вместе? Эльвира (29.08.1981г), Айрат (19.11.1982г - вопрос №2316033

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у меня ощущение идет что мужчина то холодноват к вам.Я буду говорить прямо.и постарайтесь не обижаться.вы знали какой он человек.я не вижу что он пылает к вам огромными чувствами.и будет бегать вокруг вас.я думаю что у него двойная жизнь.в одной он хороший семьянин а во второй он просто с вами… отдыхает так сказать, проводит приятно время.расслабляется.наслаждается свободой вне стен дома… просто отдыхает и душой и телом.ну и собственно хорошо отдохнул… Относится к вам хорошо.но не настроен на серьезные действия.он будет помогать безусловно.но положится как на своего настоящего мужчину вы не сможете на него.У вас родиться девочка.Очень похожая на вас.как две капельки.Что касается будущего.то отношения будут холодные.у вас дальше будет встреча другого мужчины.который окутает вас вниманием и заботой.Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрыйночи. У вас мальчик будет. С мужчиной у вас пока идут какие то вопросы. Не хочет он пока детей, переживает за то что произошло, но вам не стоит  расстраиваться. Пока не трогайте его, пусть сам всё обдумает, и решит. И решения для вас приятное будет.
Добрый вечер.

Мальчик родится русоволосый от мужчины.
Айрат положительно относится, легкая раздражительность у него есть, словно что-то не устраивает и делает все по своему, свое мнение всегда… Ваше мнение не ставит ни во что.

Вы будете вместе с Айратом, есть такой вариант будущего. Свадьба тоже между вами возможна. Принимайте его какой есть и он в ответ будет проще относится. У вас есть совместимость и будущее
Добрый вечер.У  вас  идет  мальчик. и девочка.Мужчина  вас  любит и вами  дорожит.Он на  вас  женится У   вас  будет семья… Что   ждет -ждет  совместная семейная  жизнь и воспитание ваших  детей.Удачи  вам
Здравствуйте. Девочку родите, чуть позже срока, здоровую, на папу похожую, счастливую. Официального брака не вижу у вас с Айратом в течении года, есть на то свои обстоятельства. С ребенком будет помогать, будет любить.
Всего вам наилучшего! Лёгкой беременности и родов!
Велика вероятность рождения девочки. Мужчина не готов пока к такой ответственности, но чувства к Вам есть, как и перспективы на совместное будущее.
Здравствуйте! У Айрата скорее всего есть незаконченные отношения, либо его женщина из прошлого не отпускает его. Он настроент так: будь как будет! Конечно же в мыслях он прокручивает ситуацию и надеется, что все решится самым лучшим образом. Но вот действовать пока не спешит. Его что-то не пускает и отягощает положение дел. В ближайшем будущем он не видит перспективы развития отнршений и заключения брака, пока он не решит все свои проблемы и не расстанется с прошлым. По поводу ребенка, выпадает мальчик.
Удачи Вам!
Он не торопится.чувства есть но мне идет у вас идет отношении то есть то нет… пока планах нет жениться.он скорее уже женат другая дама идет  дети у него видно.у вас будет дочка .. он не женится а так отношения может продолжится.но не стабильно… он порой холоден.вам все таки надо найти другого
У Вас будет мальчик, мужчина Вас любит, и ребёночка будет любить и помогать, перспективы на совместное будущее у вас есть, у вас будет полноценная семья.
Всего доброго!
Брак до конца года этого просматривается, он к серьёзным отношениям не готов из за ребёнка женится, чувства есть но это пока не любовь
Мужчина будет помогать вам материально, по поводу пола ребенка будет мальчик. Женится прямо сейчас он не готов, но со временем женится, он хорошо к вам очень расположен.
Эльвира здравствуйте — срочно скажу вам )))))))) Не переживайте!!! Айрат очень порядочный мужчина.Он вас не обманывает и не оставит.Женится, как только немного срок беременности  подрастёт, он любит вас. Он сейчас очень в раздумье, конечно.Так как у него уже был такой опыт в жизни.Но вы, совсем другое дело.Он видит, какая вы прекрасная девушка, домашняя и расположена к семье.У вас в дальнейшем хорошие отношения, много работы — так как вижу, что он захочет строить ваш  общий дом — сам .  Вижу что родится сын. Чему Айрат будет очень рад и счастлив.Особенно когда он родится и папа возьмёт его на руки.А сейчас вы успокойтесь и ведите себя радостно и будьте счастливы, что беременны.Это чувство передаётся ребёнку и Айрат, поймёт что ваш малыш уже сейчас  любим, желанный и счастливый! Всего самого доброго вам.если что то желаете уточнить — я просмотрю.Берегите себя!
Добрый вечер, Эльвира! Скорее всего мальчик будет. Айрат суровый такой мужчина, может военный он или в каких-то боевых действиях учавствует, поэтому ему вообще не до семьи, но с возрастом он станет добрее, человечнее, больше станет ценить семью. Сейчас он скорее всего не жениться, но помогать будет. Вы сильная женщина, по большей части одна будете воспитывать, но в дальнейшем может быть вы будете вместе. Всего вам доброго!
Добрый вечер!)
У вас должна быть девочка!)
Мужчина любит Вас, но пока до конца не понимает, что скоро станет папой) С рождением доченьки ваши отношения очень сильно укрепятся) Свадьбу будет уже после рождения ребенка) Мужчина пока немного в потерянном состоянии, но все наладится)))))))) Очень скоро придет к нему осознание всего прекрасного и все встанет на свои места)
Ваш мужчина сделает вам предложение скоро. женится конечно на вас. у вас будет мальчик
девочка будет, как и вы — Дева,… ждет вас вместе хорошие отношения, с благополучным исходом. Похоже, что женится.
Здравствуйте! С мужчиной выпадает рядом ещё женщина стихии Огня, энергетическая связь идёт.То есть, с этой женщиной он достаточно долго был вместе.Здесь мог иметь место и брак, и совместные дети.В планах у мужчины нет создания с Вами семьи.О ребёнке он вполне может заботиться, но это больше в материальном плане.Как таковой семьи не сложится.Мужчина довольно тяжёлый для отношений в целом.С ним тяжело жить в эмоциональном плане.И у него в дальнейшем показаны метания между двух женщин.Вероятность рождения мальчика у Вас.Другой мужчина будет в перспективе рядом.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
По энергетике ребенок — маальчик. Похож на Вас больше. Мужчина не готов стать отцом, сейчас весь в противоречиях, словно недоволен.ю. Спустя время осознает и будет с Вами и малышом.
С ним ждет жизнь очень интересная, полная чувств. Мужчина будет добиваться многого ради Вас, а Вы станете его «тихой гаванью». Любовь ждет.
Желаю Вам всего самого доброго!
Доброе утро, родится мальчик, но Айрат не готов стать ни папой ни мужем, охладел к вас, хотя помогать будет и возможно что будет принимать участие в воспитании, но… только если вы не наделаете ошибок — ваша боль и страх будущего сейчас перекрывают возможные варианты, не рубите сплеча, подумайте, но мужчина в целом не ваш, у вас другой муж по судьбе.
У мужчины уже всё есть в жизни, но чего-то не хватает, эмоций, чувств… Он ненадолго ищет своих удовольсвтий и амбиций. Идет своей дорогой, не оглядываясь и не сожалея. Очень активный и агрессивный. Женщина смирится скоро и передумает с ним быть, а.возможно, и иметь от него детей.У неё кто-то был, кто её любил, и будут столкновения у этого мужчины с ними. Женщина вернется назад, в прошлое
Здравствуйте! У вас в ближайший год много событий и перемен. Айрат любит вас, в отношениях есть взаимность, страсть, вас сильно тянет друг к другу, хоть и совместимость характеров не простая. Насколько сильные чувства, настолько и ссоры могут быть бурными.
Не смотря на чувства, мужчина не был готов к рождению ребенка… вообще серьезных отношений, семьи не планировал. Поэтому нужно время, чтобы он свыкся с этой мыслью, осознал чего в действительности хочет. После переосмысления придет к выводу, что не может с вами расстаться… по итогу женится. Родится мальчик.
Эльвира, здравствуйте!
У Вас будет мальчик: вес при рождении 3350 кг, рост 51 см.
На данный момент мужчина пока отстранился, но это временно — скоро он осознает, в чём его роль, и Ваши отношения гармонизируются.
С Айратом Вас ждёт совместное будущее — он уже говорил Вам о свадьбе раньше, но какое-то время назад этой темы избегал. Невестой Вас называл. Я вижу Вас и сейчас невестой. По судьбе именно Айрат — Ваш муж.
Вас будущее ждёт счастливое, здоровыми детки будут. Через 2 года у Вас с Айратом родится ещё один ребёнок — доченька.
Эльвира, всего Вам доброго и лёгких родов
С уважением, Илона Правная.
у вас родиться девочка мужчина вас любит и хочет жить свами
Родится мальчик, Айрат на вас женится в течение трех лет.
Уважаемая Эльвира, я думаю у Вас родиться девочка, мужчина жениться на Вас в течении 1-2 лет после рождения ребенка, не подгоняйте его, всему свой черед и время. Он прекрасно помнит обо всем и в настоящее время решает свои проблемы и вопросы. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте !
У вас родится красивая крепкая девочка, роды будет пр нимать мужчина, путем кесарева сечения, но все пройдет хорошо, можете быть спокойны, в больнице под присмотром робудете как положено, не более недели..
Айрат мужчина очень строгих принципов и своих правил, хаставить его чтолибо сделать невозможнож и даже рождение малышки не сподвигнет его поспешить делать вам предложение,
у него просматривается неудавшиеся отношения в прошлом, он сейчас  не склонен повторять свой печальный опыт, предпочитая свободу и независимость, ни в коем случае нельзя на него давить или шантажировать, если есть такие мысли, отбросьте их..
Все свои жействия он рассчитывает, если посчитает нужным и важным, то, конпчно, брак зарегистрирует с вами, отчасти такой причиной может стать законнорождение вашей дочери, чтобы дать ей свою фамилию.
всего доброго!
Добрый день. Беременность была неприятной неожиданностью для мужчины. Родиться девочка. Но мужчина был не готов к такому повороту, недоволен и растерян. В силу своего характера он не приемлет какого-либо давления на себя, а в ребенке он видит ваше желание таким образом заполучить его. Но сам по себе он человек порядочный, поэтому вас с ребенком не бросит. Чувства у мужчины к вам есть, он хорошо к вам относится, но любовью их на данный момент не назовешь. Женится он или нет – по сути зависит от вас, насколько мудро вы будете себя с ним вести. Если не станете навязывать, требовать, упрекать, а просто спокойно и с достоинством примите ситуацию и его позицию, какие они есть – в дальнейшем показаны сильная любовь к вам и брак. В противном случае – ваши отношения сведутся лишь к его периодической заботе о ребенке.
Вы поженитесь, по судьбе у вас и девочка и мальчик. Первая девочка.
Добрый день. Я бы не стала гадать на пол ребенка, главное, что вы осознаете, что он у вас будет, а кто именно не важно, главное чтобы все было хорошо. На счет мужчины, он не свободен сейчас, скорее всего брак, но там нет тех отношений, что должны быть в семье. К вам относится с сильными чувствами, но любви пока нет. Очень переживает сейчас за вас и за то, что в такой ситуации оказался. Решает, думает как быть и что делать. Пока не давите на него, он сам все решит и придет к вам с известиями. Всего вам хорошего, а самое главное здорового малыша)
родится дочурка с мальчуковым характером… главное здоровая и счастливая… женится, вопрос времени… не торопите его… у него на душе большая рана осталась из прошлого…
Эльвира, что касается вас в ваших отношениях, то просматривается ваше желание создать семью с этим мужчиной, вы стараетесь во всём ему угодить, но при этом понимаете что в итоге отношения не сложатся и что по судьбе вам не дано быть вместе, но очень надеетесь на его поддержку и длительность отношений. Айрат же сейчас не совсем доволен сложившейся ситуацией и к тому же между вами стоит женщина. Его вообще больше интересует материальная сторона его жизни, нежели чувства и эмоции. Он не любит никого, очень импульсивный и жёсткий человек. Общение между вами в будущем будет, но сердце ваше будет разбито. У вас родится мальчик.
Здравствуйте.
Пол ребенка не просматривается-возможно так запланировано Свыше, узнаете чуть позже на плановом УЗИ.
С мужчиной хорошая совместимость/Земная и Водная стихии/, но сложности могут возникать в характерах, договариваетесь между собой показано, что с трудом, каждый гнет своё.
Велика вероятность, что-распишитесь, после того, как мужчина решит свои проблемы/показан в отношениях еще с другой дамой/что-то не решено в финансовой сфере.
Удачи вам!
Относится хорошо, но с женитьбой все сложно. Есть другая и она его не пускает.

Eva

Здравствуйте, Эльвира !
Поздравляю Вас с этим событием!
У Айрата есть чувства к Вам, но он на данный момент немного боится ответственности… он запутался и отстранился. Но это временно. Он придёт к Вам, будете вместе. И свадьба состоится в следующем году!
У Вас родится мальчик! всё пройдёт успешно.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Эльвира!!! Поздравляю вас, вы будете прекрасной мамочкой, а у вас родится замечательный, здоровенький сыночек.  На счет Айрата, мужчина испытывает к Вам сильные, теплые чувства, пока на брак не совсем готов, но скоро как говорится созреет… Вы будете вместе. не смотря на препятствия… Идет женщина которая будет вредить Вам, точнее будет пытаться разрушить все между Вами....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.