Здравствуйте , уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в ближайшее время и когда я смогу устроиться на работу - вопрос №2316061

изображение из вопросаАнна 03.08.1983 место и время рождения г.Тимашевск время 3ч.45м
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работу устрооитесь в март месяце, по поводу личной жизни перемены вас ожидают летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни застой из-за энергетического блока в виде сглаза, а на работу устроитесь через полтора, два месяца