Исправить речевые ошибки в предложениях: Боясь грозы, старушка спрятала голову под подушку и держала её там до тех пор, пока она не кончилась. - вопрос №2316087

Исправить речевые ошибки в предложениях: Боясь грозы, старушка спрятала голову под подушку и держала её там до тех пор, пока она не кончилась.

Лучший ответ по мнению автора

Боясь грозы, старушка спрятала голову под подушку и ждала, когда кончится стихия.