Руслан 06.11.77 Арина 24.02.91 Чувства и планы мужчины - вопрос №2316167

ЯСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Руслану нравится Арина. Сложности в их отношениях вызваны нерешительностью этого мужчины.
К тому же, большую роль играет соперница Арины. Она всячески старается препятствовать соединению Руслана и Арины.
Однако, малый рунный расклад показал, что при использовании несложного магического Обряда ситуация может кардинально измениться в пользу Арины.
Лучший ответ по мнению автора

Натали