Здравствуйте! С Михаилом 17.06.1991, что-то будет в личном плане? Я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2316187

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ирина, у вас смогут получиться хорошие дружеские и доверительные отношения.Вам нужно налаживать контакт, и тогда есть вероятность  зарождения и романтических чувств, перспективных и взаимных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, ничего не будет. Пареню дорога дальняя выпала. Он уедет.