Оренбургская область

здравствуйте. у нас муниципальное жилье. дом признан аварийным. как будет происходить расселение? - вопрос №2316202

1 ответ

Ответы

В соответствии со статьей 89 ЖК РФ в случае выселения из жилого помещения в связи с признанием дома аварийным, а также если предполагается снос ветхого жилья, гражданам предоставляются благоустроенные жилые помещения применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначные по общей площади ранее занимаемым жилым помещениям и в границах населенного пункта.