Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2316207

ощущение что я нахожусь в актовом зале школы(закончила), вокруг много людей, сижу рядом с быв.лучшей подругой(не общаемся 3 года), на столике или что там стоит тарелка супа, причём запах очень приятный и учительница(реально такая была у нас, у нас с ней были напряжённые отношения)она говорит какой запах приятный.я бы тоже хотела попробовать и вроде попросила налить, моя быв.подруга с радостью исполнила пожелание.но так же кто-то читал и потом та учительница назвала моё имя и попросила продолжить чтение.я стала читать но мне намекают что не оттуда.я ищу и читаю вновь, но читаю я плохо, затем невнятно уже, всё хуже было, я смеюсь мол всё нормально но при этом чувствую как я позорюсь при куче народу и как глупо выгляжу, а затем и вовсе я не вижу что написано, потому что всё не чётко, а местами расплывчато.Рядом лежал черный квадратик и по нему вдруг буквально пробежало электричество по контактам, было чётко видно как бежит заряд по нему и сгорел он видимо.Затем дали бумажку с заданием и на ней было написано не «крещение» а какой-то подобное слово..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы до сих пор, чувствуете неловкость от какой-то ситуации, которая давно осталась в прошлом. Последнее слово, возможно было «прощение». Это значит, что этого случая уже никто не помнит и уж тем более, никто не собирается над Вами смеяться. Если кто-то и держал на Вас обиду, то давно простил и забыл. Живите спокойно и, больше думайте о будущем, чем страдать от каких-то, давно ушедших неудач и ошибок и событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
" при этом чувствую как я позорюсь при куче народу и как глупо выгляжу "  скорее оценка вашим поступкам