Забеременею ли я в этом году? Меня зовут Ольга, д.р. 06.03.1978, Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг - вопрос №2316231

2 ответа

Ответы

У вас  возможно  быть  беременности   в этом  году… но вам я рекомендую   обратиться к специалисту-врачу.на  консультацию.Удачи  вам
Напишите время рождения, с помощью астрологии можно рассчитать период беременности. И вообще посмотреть возможность в натальной карте