Стоит ли поздравить бывшую девушку с днем рождения ? Рассталиссь четыре дня назад не очень спокоино с моей стороны . - вопрос №2316287

5 ответов

Ответы

Артур, здравствуйте. В независимости от того, как Вы расстались и какие у Вас планы на будущее, помириться или поставить точку в отношения, считаю, что надо поздравить, тем самым Вы покажите, что Вы выше любых обстоятельств и покажете свою Культуру. Если уже не хотите отношений, то поздравьте кратко и по сути, но с душой и уважением! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Артур!
А почему бы и ДА!?! Ведь у Вас любовь за 4 дня не прошла? Теплое к ней отношение? Она  за 4 дня не стала для Вас чужой?
Здравствуйте, Артур! Если у Вас есть такое желание, то конечно поздравьте! И повод будет попросить прощение. Мира и добра Вам!
Уважаемый Артур!
Однозначно стоит! Она же не враг Вам. Заодно это хороший способ помириться и может быть сохранить отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте Артур.
 Все зависит от того что вы хотите.
 Хотите завершить отношения? Не поздравляйте. Зачем обнадеживать?
 Хотите продолжить отношения — поздравляйте.

 С уважением,
 Владислава