Другое

Почему заблокировали карту ОЩАД БАНКА за мошеничество?Я по этой карте получаю детские.Что мне теперь делать как разблокировать? - вопрос №2316295

Ответы

Обратитесь для начала в банк (можете письменно), чтобы дали ответ: на основании чего заблокирована карта. Это может быть, например, постановление следственных органов. Когда вы получите этот ответ, обращаетесь в те органы, которые выдали запрещающий документ. В общем узнавайте, на основании чего заблокировали карту. Может на вас дело заведено, а может ошибка просто (к сожалению, бывает и такое).