Ольга. 23,10,1971. Эстония. Таллинн. 05,30 В моей жизни есть один человек который мне очень дорог, с которым я хочу быть вместе. Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №2316315

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ольга, для более точного ответа нужны и его данные.А лучше и фото.
Только по вашим -можно сказать, что ваши мечты и планы в этом году вполне осуществимы, а в любви-особенно.
Здравствуйте.
Без фото МЧ ответить сложно, нужно смотреть и его.