Эксперты, помогите!!! Когда я выйду замуж?! Вернётся Алексей?31.03.91 готова платить любые деньги хорошему эксперту!!! Помогите!!! Отчаяние! Будьте человечны - вопрос №2316322

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Алексей не вернется, у него своя жизнь, вам надо строить свою жизнь, замуж выйдите когда сумеете преодолеть то чувство жалости к себе и потерянности, боль уйдет и вы встретите человека который вам по судьбе.
Здравствуйте, мне лично, нужно по фото смотреть. и ещё, вы не указали свою дату рождения.
Мужчину нельзя вернуть, когда в отчаянии, или в подвешенном состоянии.Они как правило, сами ищут поддержку.Если женщина внутренне спокойна, излучает спокойствие и уверенность в себе.Тогда еще есть какой-то шанс.Вообще, нужно делать диагностику отношений.Есть ли вообще какой-то процент возврата.А не кидаться тратить деньги на иллюзии.Если кармически ситуация с ним отработана, то помочь уже не возможно.Нужно очищать себя и искать свой путь.

@ SOFIA CHERNAYA