Добрый день. Сегодня приснился сон, что с потолка квартиры (причем всей) льется чистая вода, в коридоре оторвался потолок и провалился пол и туда - вопрос №2316360

прыгнул человек и с криком упал в яму.

Лучший ответ по мнению автора

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в вашей жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную прибыль, но ею надо распорядиться грамотно и рационально. Иначе деньги уйдут, как пришли… Добрых Снов!