Здравствуйте помогите растолковать сон. Сегодня ночью мне приснился крайне странный сон, весь не помню. Но вообщем меня от куда то забрал этот - вопрос №2316376

человек, темноволосый, на крутой машине. Вез меня домой, этого человека я не знаю, и во сне он мне тоже был не знаком. Вообщем довез он меня до дома, и зачем то поднялся ко мне, выпили кофе, он почему то разложил какие то шмотки свои, а я все смотрела на часы боялась что муж придет раньше и нас увидит, потом мы поцеловались, и хотели заняться сексом, но я остановилась потому что на часах было 7 часов и чувствовала что придет муж. Все было как будто в реальности. Мужчину стала быстро собирать, но в итоге когда я полураздетая открыла дверь, то там уже стоял мой муж с каким то мужиком, тот мужик сделал какую то ухмылку, а мой новый знакомый без рубашки выбежал в дверь. Но тут я проснулась, с таким неприятным осадком на душе. Хотела бы узнать что этот сон за собой несет. Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше носит подсознательно-эмоциональный характер, нежели предсказывает какие-то события. Сон говорит о том, что Вы боитесь искушения или соблазна, относительно какого-то действия. Это может быть, не обязательно, связано именно с отношениями (к примеру, что-то приобрести втайне от мужа или кому-то денег одолжить, или куда-то сходить, в общем всё то, о чем Вы не желаете говорить супругу — маленькая женская тайна). Но подсознание выдает страх и беспокойство. Поэтому и сон такой приснился.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к разлуке, к измене…
Если вы во сне раздевались — конфликтная ситуация у вас будет.
если другие раздевались — тайное удовольствие
целоваться — фальшивые друзья.
В субботу сон сбывается, но не всегда
Незнакомец (по соннику Миллера) — Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей.  Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды.
Вам стоит подумать и сделать выводы самой. Всего доброго вам!
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
 мужчина, отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

@ SOFIA CHERNAYA