Забайкальский край

Здравствуйте! У меня такая ситуация: бывший сожитель подал заявление в милицию в отношении меня, чтоб я вернула ему деньги которые он принес сыну. - вопрос №2316445

Никакой расписки не взял, передал через мою маму, она их отдала мне. Следователь предполагает, что прокуратура может обличить маму в самоуправстве деньгами.? И сожитель хочет подать иск на дальнейшее действии своего заявления. Как можно правильно действовать в такой ситуации?

Ответы

Наверное вернуть деньги сыну, раз ему предназначались. Ущерб будет возмещен после чего дело можно прекратить за примирением сторон