Добрый день. Что ожидает девушку на фото в 2017 году (общий прогноз): карьера, финансы, личная жизнь. - вопрос №2316462

600 p
изображение из вопросаОльга (09.11.1990 г.Павлодар 23:30)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.карьера вас будет очень радовать.вы будете достигать больших высот и в целом строить планы на будущее.работа будет приносить только радость.приятные чувства.это большая редкость ходить на работу с хорошим настроением.и у вас будет это редкость… К тому же карьерный рост.в течении этого года будет.финансы будут лучше значительно чем в прошлом году.вероятно это связанно с новой работой все таки.там и больше платят и интереснее будет вам.Что касается личной жизни.то во второй половине года познакомитесь с парнем.он будет хороший, вы начнете вместе жить и строить планы на будущее.в целом все хорошо.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие изменения, особенно в личном!
Здравствуйте. Романтическое состояние, счастье, радость, стремление к полноте жизни. В профессиональной сфере жизни идет необходимость выбирать между двумя путями, двумя профессиями или двумя сферами деятельности, выбор будет правильным. Удовольствие от работы. Прибыль, финансовая поддержка. В личном плане будут глубокие чувства, взаимность, гармония в отношениях, вступление в удачный брак. Хорошее здоровье. Всего вам доброго.
В работе на сейчас 7 пентаклей. Тяжелый неблагодарный труд. Есть талант, есть цель, но работа малооплачиваемая. Будет 6 чаш, 6 пентаклей, умеренность, император. Продвижения небольшими шагами, помощь, покровительство от вышестоящего человека. Совет проявить выдержку, терпение.
В любви на сейчас выпала карта сила. Как правило она говорит, что есть некто на примете. Будет 4 жезлов, 3 мечей, 2 жезлов, король жезлов. Попытка построить отношения однозначно, свить гнездо, но вот 3 мечей карта разбитого сердца и она выпала в позиции предостережение. А это значит, что все не так однозначно и вам может быть больно от несбывшихся планов в отношении короля.
В финансах: 6 жезлов, всадник жезлов, 3 жезлов, паж пентаклей, паж чаш. Есть энергия, есть стимул и двери открыты. Но в этом году больших финансов нет,  только шанс, задел на будущее откроется.
В целом по событиям: будет дорога, путешествие, прилив сил, тяжелый, но все же путь к успеху. Будет приезд гостя, точнее гостьи, встреча с человеком из прошлого. Будет кровная родственница, придет с слезами просить помощь. Будет еще одна дорога дальняя, удачная, и встреча с мужчиной, с которым возможны отношения.
Здравствуйте! год динамичный, но не устойчивый в эмоциях. в любовной сфере переживете разочарование и обретете новые отношения. В карьере период значительных изменений, можете обрести работу по судьбе на долгие годы с перспективой роста. Финансы — порадует новое дело.
Всего доброго!
дорога ждет… поездка.мне идет дорога возможно загранице… ну еще дорого коротко другой городе.К ней может присоединится дама какое то.в поездке .
девушке в уме покупка что то большой но время надо для покупки.намного время еще .
Карьера у нее будет средненко… она работает… бумаги компом… женские коллектив ну дам больше… там где работает будет продолжаться работа.зарплата повысят.тут все порядке будет… легко будет радостно работать… я вижу финансовый улучшения будет летом.у нее успехи будут в карере потому что она упряма и трудяга.волевая и четко работает и порядочная .
а в личном ее ждет встреча с темноволосым парнем .

Здравствуйте! Что касается этого года… Вы собираетесь куда ехать. меня показана дорога. Возможно связана с работой. В Вашем окружении есть успешный, общительный, но не всегда внимательный к проблемам чужих темноволосый мужчина, который, несмотря на некоторые недостатки, может значительно помочь Вам в разрешении каких-либо проблем. Возможно, многие проблемы в том числе и финансовые,  в ваших отношениях с близкими  решатся за счет неожиданной прибыли . Сейчас я вижу у вас период нестабильности. Но все это временно. А так ничего плохого нет, все наладится и все в Ваших руках. Удачи Вам!
в деньгах будет удача и прибыль… на море будет и не одна поездка… в личном тоже ждут вас приятные перемены-встретите порядочного мужчину старше вас на 6-8 лет и с ним будете очень счастливы… возможно будете жить в дали от своей родины, но часто приезжать в гости…
Здравствуйте! В личной жизни у вас изменений особо не видно, больше заняты работой и карьерой, в работе предстоят изменения, связанные с обязанностями и характером выполняемой работы, может быть это переподготовка или курсы повышения квалификации, в общем вы растете как профессионал в этом году, круг общения ваш в этом году расширится, новые лица в круге общения. Вы личность сильная, волевая, работоспособная и вас будут всячески продвигать на работе. Всего хорошего вам!
В финансах у Оли сейчас затруднения, недостаток денежных знаков и нервы по поводу.
Но девушка она в материальном плане хваткая и положение свое поправит. С недоброжелателями натянутые отношения станут лучше, а само финансовое положение пойдет вверх.
На плане личной жизни увы закончатся интимные отношения с текущим партнером но появиться выбор из нескольких неплохих мужчин. Кого выбрать — решение только за Светой.

О таких как вы говорят, что вы трудитесь как муравей, исходя из положения сатурна в 6 доме гороскопа вашего. Думаю, если я вам правильно расскажу о прошлом, то и правильно определю и будущее. Из ближайшего прошлого у вас сильно в карте выражена дата примерно 8-12 декабря, что-то благополучно  и увлекательно было, успех видно, Примерно конец сентября начало октября 2016, а так же ранее июнь 2016 могли возникнуть серьезные испытания, могло ударить и по здоровью, повышенная травмотичность, атмосфера обмана, проблемы одним из друзей, и т п, однозначно не стоит в этот период не брать ни каких долгов, кредитов. Финансовый успех был осень 2015 примерно и весна 2016.

А вот в 2017 везение в отношениях с людьми, заметно уже будет в 20 тых числах февраля, середина марта, в конце марта увеличатся контакты, велика вероятность поездки замечательной, не мало счастья в 2017 получите от родных, обновления какие-то идут, что касается жилья, ремонта в доме. 2017 особая финансовая стабильность, не велики доходы, но надежны, четки по расписанию так сказать. Везение в сфере преподавательской деятельности, издательстве, и все что связано с передвижениями, поездками.

Здравствуйте! В личной жизни вас ждет радостный, счастливый период, рядом с вами будет любимый молодой человек.Ваши отношения будут полны чувств, романтики, доверия, вы будите себя чувствовать любимой и желанной. Очень вероятно, что молодой человек вам сделает предложение о замужестве, ваши отношения перейдут на новый уровень .

В работе  карты показывают в первой половине года зависание в делах, намеченные планы не осуществятся  , а останутся в подвешенном состоянии, сама работа не будет вам приносить удовлетворения и вы начнете задумываться о смене работы.  Во второй половине года  карты показывают  изменения, которые будут происходить медленно, неторопливо. Благодаря вашему терпению и кропотливому труду  у вас будет постепенный карьерный рост, успех придет  к вам  , но для этого вам нужно проявить терпение  и не торопить события, ваш трудовой вклад окупится в дальнейшем, даже если сейчас кажется, что дело того не стоит.

В финансах показана стабильность, проблем с деньгами у вас не будет .

Также карты показали 2-3  интересные поездки, поедите не одна, а в обществе мужчины .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. В личной жизни идет разрыв отношений с молодым человеком и встреча с другим, которая покажет, что поступили абсолютно верно.
Вторая половина года будет успешна в отношении работы, показано укрепление своих позиций по работе и какое-то продвижение в плане карьеры.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.