Видела во сне как варила обед а в кастрюле было много чеснока, я даже половину чеснока отделилась. И мой парень рядом лежал на диване и стриг свои ногти на руках, но на ногах у него ногти были очень - вопрос №2316476

болезненными, с кровью и с гноем. Он выглядел очень довольным но глаза его были злые и серые. К чему это? Подскажите пожалуйста.…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Больные грязные ногти стричь во сне- сон к болезни. Тут чеснок- во сне предупреждает о необходимости здоровью уделить внимание! Не болейте! Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA