В ходе бракоразводного процесса гражданин Воронов ходатайствовал о выделении ему части сервиза, полученного его супругой в подарок к своему - вопрос №2316500

тридцатилетию, ссылаясь на то, что по закону имущество, нажитое в период совместного проживания супругов в браке, принадлежит им в равных долях.

Ответы

Добрый день, если этот подарок был сделан именно и только жене (а не вам совместно) то разделить его в ходе развода вам не получится он полностью останется у жены.