Взрыв и разрушение моста, необычный сон, помогите, пожалуйста, растолковать! - вопрос №2316685

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, возможно, то и вовсе пустой сон, а может он что-то значит...
Шла по городу с мамой и ещё кем-то, подходили к мосту, по которому обычно ездили машины. Он оказался перекрыт для машин. При этом я знала, что и людям там ходить не стоит, т.к. там идёт стройка. Помнится, что ранее во сне я видела, как этот мост ремонтировали. Однако его плохо отремонтировали и теперь решили переделать. Однако нам очень нужно было на ту сторону, мы перебежали через дорогу и стали перебираться через мост с ещё парой человек. Передо мной шла незнакомая девушка, позади мама. И вдруг мост тряхнуло, когда мы были посередине, девушка вцепилась в перила, а я увидела, что рядом с ней к моту прицеплена взрывчатка и она мигала. Я крикнула, что сейчас будет взрыв, мы стали отбегать назад, девушка едва успела отцепиться и побежать. Рвануло. Мост стал рушиться. Мама моя осталась сзади на огрызке моста, который был безопасен.А я стала падать в воду, уцепилась за какие-то веревки, которые тянулись вдоль перил и ещё держались на той стороне. Повисла на них, всё равно окунулась в воду, немного раскачивалась, пока не смогла доплыть до ближайшей уцелевшей подпорки моста. Вода была обычная, т.е. не особо прям грязная, но и не прозрачная, обычная река возле города. И по этим же веревкам выбралась наверх. Испугалась, но оказалась цела, даже не поцарапалась. Маме крикнула, что всё хорошо, но ей придется поискать другой путь ко мне.
Возможно, сон этот просто меня развлекал:) А может он всё-таки что-то значит.
Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о грядущих переменах в жизни, которые коснутся именно Вас: будет не так все радужно и легко (даже экстремально в какой-то степени), тем не менее вы успешно справитесь! Совет сна — если будет возможность или предложение в реальной жизни, подразумевающее перемены — при желании можно воспользоваться предложением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков

У Вас разрыв связи с кем-то из знакомых, но со временем эта связь восстановится .
Ни чего страшного в вашей жизни не произойдёт.
Всех Вам благ!