Здравствуйте, Драйвер на nvidia который установился с обновами win 10 стал причиной нарушения системы. Какой из новых драйверов нормально устанавливается на эту систему. - вопрос №2316729

У меня win 10 x64 Intel Pentium, и все остальное как к всех b570 моделей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отключить в десятке автоматическое обновление драйверов!
Установить с официального сайта.
Драйверы — Загрузка драйверов NVIDIA
Здравствуйте.
Скачайте драйвера с оф.сайта - http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Выберите свой тип видеокарты и разрядность установленной ОС.
Второй вариант — через Панель управления-Диспетчер устройств-Обновить драйвера автоматически. Через Интернет Вин10 должна найти корректный драйвера в сети.