Румыния

Если паспорт просрочен могу ли я поменять паспорт в другом городе или регионе если да то в какой сумме будет наложен штаф за просрочку? - вопрос №2316747

1 ответ

Ответы

Buh

Штраф за данное нарушение от 2 до 3 т.р  получить в другом городе можете, но займет это месяц.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.