Здравствуйте меня беспокоит проблема пытаюсь открыть игры Starcraft 2 Crysis Warhead и компьютер намертво зависает в Cs 1.6 спокойно играю компьютер - вопрос №2316889

почистил бесполезно оперативку вынимал вставлял не помогло.

Ответы

Не хватает видеокарты сто пудов (если раньше не работала), или драйвер видеокарты просто повредился, скачай дрова видяхи и проблема должна исчезнуть