дорогие эксперты, мужчна Андрей дату незнаю рождения по знаку дева год 1982. Мне интересно что он за человек(черты характера) чем занимается (работа), его будущее, кем увлечен, есть ли кто в мыслях. - вопрос №2316898

600 p

Лучший ответ по мнению автора

мало идет точной информации без даты рождения, по фото можно сказать больше… в данном случае скажу одно-что любит свободу и особо не привязывается не к кому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.человек интересный.но на самом деле таких сотни.Нет особого ничего.работает на обычной работе.что то похожее на слесаря.либо работяга вообщем.профессия рабочая я вижу его в спец.одежде.что касается характера.он умиротворенный.человек.довольно таки спокойный.трезво оценивает каждый свой шаг.и живет обычной спокойной жизнью.нет каких то огромных целей которые бы хотел достичь.увлечен девушкой.примерно ровестницей.есть в голове желания добиваться её.и двигаться к ней.но его держит прошлое.думаю оно помешает полностью раскрыться перед новой девушкой.Удачи вам.но в ближайшее время у этого мужчины отношений не получится…
он хороший и интересный человек, добрый и чуткий.Будущие у него будет хорошим повстречает девушку на которой жениться.В мыслях пока работа.
Здравствуйте. По тем данным что вы дали. Андрей довольно доверчивый мягкий человек. Но это с одной стороны с другой же справедливый и мужественный. Дело в том что есть качества которые нам даны от природы, а есть то что заложили родители.
Также Андрей довольно эмоциональная личность. Если вы хотите ть с ним придётся прогибаться и подстраиватся под него.
Для более детального анализа нужно фото

Eva

Здравствуйте.
Он достаточно переменчивый мужчина, ему быстро наскучивает один вид деятельности, поэтому в работе он достаточно мобилен, открыт всему новому, берёт любые шансы и новые предложения, видно что работает с людьми, много общения, переговоров.
Он человек активный, весёлый, общительный, немного скрытный, авантюрист) полигамен. В данный момент стабильных отношений нет и не хочет, симпатии имеются.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Человек спокойный, но немного мнительный, трудоголик, замкнутый, с нестабильным финансовым положением.
Человек творческий, возможно связан с рекламой. С работой сейчас проблемы, он стоит перед выбором, возможна смена работы. На данный момент, он в поиске отношений.
Здравствуйте! Без точной даты рождения и фото, трудно ответить точно.
Основательный, любит женщин, семья для него будет приоритетом.
Работа связанная с механизмами.
Всех благ!
Вами интересуется несколько мужчин.

Андрея проявляет вам особое внимание, ухаживает, хочет показаться лучшим и достойным. Вы ему нравитесь как девушка очень, есть сексуальное влечение. Привязка есть между вами, эмоциональный фон с Андреем отличный.

Серьезные отношения с Андреем возможны в будущем, главное определиться на одном человеке и доверять сразу ему, тогда будете вместе 100%, возможности у вас для этого открыты.

да есть дама и он в отношениях… в машине его вижу… средный он такое не худой и не крупный… что то у него дети вижу )) хорошие характер трудоголик… в мыслях худая дама у него.
Здравствуйте.

Его неоднократно предавали близкие люди, потому он в данный момент особенно не верит окружающим и старается избегать близких отношений, в смысле — в сердце свое никого не пускает.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. У меня Андрей показан с хорошей стороны. Человек он положительный, надежный, сформировавшийся, имеет представление о жизни и придерживаться своим традициям и принципам. Есть работа, похожая на бизнес, скорее всего семейное что-то, может с не очень большим, но стабильным доходом. Умеет управлять делами. Уважительно относятся к своей семье, родственникам. Мысли в основном о работе, о том, как заработать. К отрицательный качествам можно отнести то, что любую проблему или неудачу он может воспринимать как самое тяжелое наказание судьбы или кармой.Сейчас его окружают хорошие друзья. В прошлом были отношения, но не сложилось. В будущем ожидается знакомство в дружеской компании, которое может стать началом новой любви
Здравствуйте.
Мужчина очень прагматичный, суховатый, скрывает свои чувства. Довольно прижимист в деньгах, но на него можно положиться как на ответственного человека, не подведет. Он очень трудолюбив и даже трудоголик, деятельность интеллектуальная, сейчас в отношениях, думает о девушке худенькой, с очень темными волосами (возможно,  это Вы). С Вами как автором вопроса по энергетике я вижу несовместимость по характеру. Вы девушка эмоциональная, он не будет отвечать Вашим представлениям и ожиданиям. Его сухость утомит со временем, а критика начнет раздражать. У Вас будет другой человек. Встреча уже в этом году.
Желаю всего самого доброго!
Здравствуйте! Стабильный в своих привычках , не очень контактный. В силу событий прошлого осторожен и немногословен. Может быть резким при несогласии с ним. Занят в материальной сфере, имеет достаток, но не сорит деньгами. В мыслях девушка русоволосая, задумался о будущем, но действовать не спешит. Чтобы действовать, он должен что-то поменять.
Всего доброго!

Добрый вечер, Юлия. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных и данных Андрея (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Молодой человек-постоянный в своих привычках.Если влюбится, то будет верен своей партнерше.И с годами, если сложатся отношения, то измены также маловероятны.Это редкое качество для мужчины.
Много работает, работа для него много значит, и ей он уделяет массу времени.Сделает неплохую карьеру, чем бы не занимался.И сейчас достаточно обеспечен, хорошо водит машину, аккуратен и чистоплотен.
Его будущее сложится неплохо, если рядом будет надежный человек.Он и сам по себе цельный, самодостаточный, домовитый.В качестве мужа и любимого-хороший выбор.Не стоит ждать от него пламенных страстей, но будет нежен и заботлив.
В мыслях девушка моложе его, симпатичная, темненькая.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.Всего доброго.
На этого парня выпали аж 3 женщины))) Очень любвеобильный, любит внимание женщин, думаю что женат, но в то же время есть любовница+ еще кто-то на примете. Трудоголик, много и упорно работает.
Пока один. Работает. По характеру мягкий.
Последовательный в своих действиях и поступках, расчетливый, злопамятный, рациональный. Работа связана с техникой. В мыслях никого нет. Есть женщина. В будущем может сделать неплохую карьеру в сфере коммуникаций (сменит род деятельности).
Мужчина достаточно порядочный. Сейчас один. Но отношения закончились не так давно. Морально он еще не готов к построению нового и серьезного. Но голову морочить тоже не будет. Сможет дать на столько, на сколько он считает нужным. Он веселый человек и у него много положительных качеств. Окружающие достаточно позитивно к нему относятся.
Добрый день
Хороший положительный человек, рабочий, много трудиться, мало зарабатывает, у него в роду так, уже 3-е поколение, очень любит трудиться на земле, живет прошлым, есть много лжи в его жизни и обмана, тем не менее не амбициозный и человек на которого можно положиться. целей в жизни нет, плывет по течению уже 9,2года. Сильно большого желания строить и проявлять активность в отношениях не наблюдается!
Мир да Любовь Вам. Займитесь собой, а то Вы как 4-ре последних года не своей жизнью живете, а для всех
Счастья да Любви!
Неплохой парень, довольно скромный, хоть и имеет широкий круг общения. Работа связана со сферой обслуживания, отсюда и круг знакомств. Есть какие-то тайные отношения, вернее, были не так давно, но похоже, что распались. Он пока их не отпустил еще, надеется на восстановление.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!