Здравствуйте! Мы с мужем живём 9 лет ,трое детей. Но последнее время частенько стал поднимать руки. Я ушла. Он пытается вернуть,дети тоже хотят. А я боюсь что это будет продолжаться,хотя обещает что - вопрос №2316948

ради детей больше этого не сделает. Вот прошу вашего совета, незнаю что делать! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-08-17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если сделать его менее вспыльчивым при помощи рун, то действительно на Вас больше руку не поднимет. А так — вернетесь — какое-то время будет тихим, а потом опять начнется.
муж вряд ли изменится, может снова поступать с Вами не по-мужски. думаю, не стоит возвращать и прощать его