гороскоп бесплатно или нет Дата рождения:1951-09-06 - вопрос №2316959

Ответы

Здравствуйте!Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения. Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Остальное платно. Для получения личной консультации, просмотра, гооскопа, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле