я с о своим любимым уже два года вместе. у него была сложная ситуация-он потерял жену.хотелось бы узнать есть ли у нас будущее и как скоро мы определимся в отношениях - вопрос №2316973

ирина 02 05 1967 юрий 17 05 1969

Ответы

У вас возможно будущее. Надо проверить по фото.
Здравствуйте Ирина! Будущее у Вас есть. Потеря жены оставила у Юрия блок. Нужно снимать блок, чтобы ускорить развитие отношений.
С уважением, Регина