Добрый день!!!Встречаемся с молодым человеком 1,5 года .Два упертых, гордых козерога !!!!Два дня все хорошо потом ссоры до драк , даже бывают!Он уже два раза меня украшал синяками. Ни он ни - вопрос №2316992

язамолчать не можем! Он из богатой семьи, про его родителей мне и слова сказать нельзя, а он моих только в путь (мои родители прекрасные, добрые люди, которые всячески мне помогают так как у меня ребенок от первого мужа) Его растил отец, очень состоятельный и властный мужчина, он меня с ним даже боится знакомить!!! Рн вообще его ботся! я старше его, мне 28 ему 26.Мы никуда не ходим, не отдыхаем вместе, нет таких друзей с которыми вместе можно посидеть! обещает обещает и на этом все! Он директор в строительной фирме у папы но даже на дни рождения мне цветочка не подарил((((Жили у меня, он ездил на моей машине, так как он все рассчитывает, я думаю он хитрит, ведь деньги на машину у него есть. Да у меня характер не подарок, я часто взрываюсь, не могу это все терпеть и вот мы опять разошлись, через день написал не держи обиду и, что он на меня не злиться и прости, Что делать я не знаю, пока приняла решение вообще не общаться, но немогу не взять трубку от него когда он звонит(вещи не все забрал, документы мол не видела?)Помогите пожалуйста, я просто опустошена.<cut/>
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
    А как распался Ваш брак? Сравните отношения с мужем и отношения с этим мужчиной. Возможно, найдете что-то общее.
    Вы рассказываете про свой характер, который «не подарок», говорите о свей импульсивности. Мы не можем переделать других людей, но можем начать с себя. Ведь отношения строят двое. Меняетесь Вы — меняются отношения. Не меняетесь — повторяете прежние ошибки. Обращайтесь за консультацией, помогу.
Доброго времени суток, Анна!
Неумение, нежелание договариваться с друг-другом никак не зависит от знаков зодиака.
Рекомендации:
1) предложите молодому человеку совместное посещение семейного психолога (хотябы в режиме он-лайн);
2) в случае отказа проведите самостоятельно или с помощью специалиста технику «психологический развод»;
3) или принимайте МЧ таким какой он есть с последствиями для Вашей психики как заниженная самооценка, созависимость, положением Жертвы и тп.

Мудрых Вам решений!