Здравствуйте! Выполнял активацию Apple ID на iPhone 5s и указал неверный имэйл (доступа к нему не имею). В следующем шаге система требует пароль, что б войти в iTunes. Я его, соответственно, не знаю. - вопрос №2317023

Как обратить процесс к старту и по новой выполнить всё, как положено?
1 ответ

Ответы

Звонить в тех поддержку описывать ситуацию предоставить чек и коробку от данного смартфона и надеятся