Есть будущее у ЗД телевидения? - вопрос №2317046

Ответы

3D-функцию в телевизорах уже заменила технология Ultra HD. Не даром компании LG Samsung уже год как свернули выпуск 3D телевизоров. Это уже вчерашний день без перспектив развития!

Думаю нет! На своем примере и примере моих знакомых, игры с 3Д очка заканчиваются в течении первой недели после покупки ТВ с данной функцией.