Меня интересует моё ближайшие будущее,моя стабильность в работе,и отстанет от меня навсегда и угрожать мне мой бывший. - вопрос №2317089

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Для более точного ответа укажите, пожалуйста, свою дату, время и место рождения.
Здравствуйте. не то что стабильность на работе, а даже прорыв, возможно это повышение. В скором времени ждите неожиданные материальные прибавления. На счет бывшего могу сказать что в течении полу года его кто то угомонит, Кто?! скорее всего мужчина которому вы нравитесь
Удачи
Здравствуйте!
Стабильность в работе появится весной, возможно повышение или смена деятельности.
В финансах, прибавка к лету.
Бывший муж успокоится осенью.
Всех Вам благ!
Добрый вечер!)
В ближайшйее время у вас на первый план выходит работа. переживания лишние под утихнут)
В плане работы все будет хорошо, весь этот год проработайте спокойно))) Увольнения, проблем не вижу)
на счет бывшего -там все немного сложнее. Но очень скоро у него будут свои дела и он от вас будет все дальше и дальше)))
бывший не отстанет сам по себе… наоборот просматривается увелечение агрессии… А  на работе стабильность пойдёт более менее с середины весны…
Здравствуйте.
В ближайшем будущем изменений в личной жизни не будет. Все по-прежнему. Изменения во второй половине года.
На работе все стабильно и прочно.Приятные изменения во второй половине года.Идет повышение или приятные изменения.Все спокойно и комфортно.
и бывший совсем скоро от вас отстанет насовсем.Уедет он.Дорога показана.
Желаю успехов.
Муж «гадюка» грубо говоря, но он отстанет от вас со временем. Этот год еще придётся помучиться, будут мысли всплывать о нем и, но во второй половине 2018 года вы о нем даже не вспомните.

Стабильность в работе у вас будет 100%. Вы знаете чем вам приятно и комфортно заниматься, одновременно хорошие деньги получать.

У меня ярко выделяется март месяц — связано с деньгами и работой.
Вы в этом году точно освободитесь от бывшего и не услышите его, принимайте новую счастливую жизнь. Рядом с вами должен быть мужчина, с ним ребенок.

Мужчина  держит связь с Вами а стабильность будет, за это даже не переживайте.
он знает все ваши слабые места и этим пользуется… ни себе и не людям-это его политика… вижу что в этом году у вас будет защита и опора в качестве надежного мужчины… в работе вас ждет подъем, скорее всего повышение…
Бывший от вас от станет, в вашей жизни обновление ожидается с май месяца начиная, новые люди новые знакомства которые пригодятся как для работы так и в личной жизни перемены новое знакомство, год в целом для вас не плох
Здравствуйте.
Без данных смотреть сложно, по энергетике вопроса стабильность будет примерно через полгода. Бывший от станет навсегда приблизительно в эти же сроки. Лучше бы защитить Вас от его нападок. Это мешает жить полноценно и устраивать личную жизнь, а счастье уже рядом… Дополню ответ в чате с данными.
Здравствуйте!!! Пришлите фото и тогда я смогу ответить на ваш вопрос… С уважением, Елена!!!
Добрый вечер. Бывший ваш, скоро отстанет навсегда.Его уведёт женщина, и мыслей  о вас ему уже не будут в его голове. В ближайшем будущем вы тоже встретите человека — а точнее вы уже знаете друг друга, просто отношения станут более близкими  и стабильными.В делах вы ничего не измените, там не всё спокойно.надо просто принимать как есть и переводить в шутку ,  когда  возникают трения. Так как новую работу искать не стоит и не нужно.Вы сами видите, что более выгодную работу найти не так то просто !  Год в общем не плохой, вы сможете купить что то серьёзное и дорогое, что запланируете.Нуждаться не будете — всё стабильно.Счастья вам и удачи , Татьяна!
Здравствуйте. Без данных, только по энергетике вопроса можно сказать, что в работе еще какое-то время будет сложная ситуация… показаны Ваши ожидания перемен, как бы не видите позитивных перспектив. Но Вы идете человеком ответственным, что оценит ваше руководство и перспективы откроются. Вам совет от карт — не делайте опрометчивых и импульсивных поступков, начальство может неверно их истолковать.
И бывший уймется, судя по раскладу — будет какой-то поворот событий, который в корне изменит Ваши отношения, придаст стабильность.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте Татьяна! Для полного ответа нужна ваша дата рождения и имя. Угрозы, ревность и приставания со стороны вашего бывшего мужа не прекратятся аж до осени, пока вы с ним не разберетесь в официальных органах… Стабилизация в вашей работе идет с августа 2017 г., когда вы сможете заключить удачный контракт на вашей работе. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Добрый вечер, Татьяна. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.