Парень все время смотрит на меня, в глаза, а сегодня когда я попыталась пройти мимо совсем близко увидела в глазах что то вроде растерянности и испуга. В чем же дело? - вопрос №2317101

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Парень начал  волноваться, хочет с Вами завязать разговор, но не делает этого. Каждый человек индивидуален и кто то уверен в себе в общении с противоположным полом, кто то нет… Вы сами поймите, чего хотите Вы. Если он Вам не интересен, то какая Вам разница, как он на Вас смотрит. Если же есть симпатия, то не навязчиво заведите с ним разговор, во время разговора парень раскрепоститься. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Надежда!
Прямой взгляд в глаза воспринимается как агрессия. Попробуйте повторить Ваш взгляд перед зеркалом- возможно узнаете причину.

Мудрости Вам!