Здравствуйте, видеть во сне своего мужа, а потом я его теряю и не могу найти. Он пропал и исчез? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2317144

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Это сон — сигнал того, что нужно уделить внимание отношениям с мужем или он может Вас оставить.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о начавшемся внутреннем отдалении мужа от Вас, совет сна — даже если внешне все хорошо уделить внимание отношениям = тогда все будет хорошо.