Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? что чувствует он ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2317148

Юлия 4.09.90 и Руслан 15.06.87.

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руслан к вам испытывает страсть, симпатию, но со временем с его стороны это угаснет и отношения прекратятся. Извините.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Молодой человек испытывает симпатию, но, извините, не похоже, что у этих людей общая дорога. Будущее порознь.
Увы, не будут радовать Вас эти отношения в будущем.  Связь поверхностная, ссоры на пустом месте, придирки, провокации.