Добрый вечер, эксперты! Снилось во сне следующее и картинки быстро сменялись. - вопрос №2317254

Я гуляла с друзьями, и заметила на часах что уже пора бежать на автобус последний и я иду через дома вечером, и со мной был парень, и мы зашли в жилой дом многоэтажный в лифт зашли и поднялась на нужный этаж. Зашли в квартиру там были родители этого парня точно, квартира просторная, с хорошим ремонтом, потом картинки сменяются я видела как заходят мужчины в дверь и последний парень мне пригляделся, он даже поднял голову. После я захожу в караоке-бар, сначала одна и пришла попеть, подошла к бармену, и увидела что пришла моя одноклассница с мужем и с ними была коляска с ребенком, как-то было неожиданно что они пришли и с ребенком грудным. они сели за стол, а я в тот момент наблюдала за парой влюбленной. Ещё снилось во сне что я пила чай с молоком(улун), но вкус мне не понравился во сне. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон предвещает много приятных событий, в первую очередь это хорошее развитие отношения с молодым человеком. Так же будет много хороших новостей от друзей и приятное времяпровождение.
С уважением, Регина
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу и разговор с кем-то из прошлого. Вам захочется много о себе рассказать… Добрых Снов!