Меня зовут Юлия (14.11.88) Меня сжигает безответная влюблённость. Мы оба семейные люди. Встретились на работе пол года назад. Меня безумно тянет к нему, а он только пользуется этим. Я пытаюсь - вопрос №2317455

избавиться от этих чувств, но только больше привязываюсь к нему. Со мной такое впервые.Дорогие эксперты, подскажите, для чего я встретила этого мужчину? Как мне избавиться от этого притяжения?
1 ответ

Ответы

Юля-это у вас страсть.
Этот мужчина для вас искушение.
Трансформировать страсть можно творчеством.
Любым творчеством.
Например, пишите об этом… Отдайте свои чувства бумаги...
Это может очень сильно помочь Вам…

Натали