Что означает сон ты работаешь в учреждении и в это время появляется премьер министр страны , все работники радостны и некоторые поют. Пример министр здоровается с тобой и говорит что почему - вопрос №2317729

раньшевремени все уходят а ты отвечаешь вышли покурить и заходишь в свой кабинет он очень большой и обставленный. Там очень светло.заранее благодарен
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах представители верховной власти зачастую символ признания заслуг сновидца, какая-то удача, успех (причем заслуженный), благие новости («министр здоровается»). И далее по сну ( «все уходят», Вы зашли в кабинет очень большой, обставленный мебелью. светлый) это знаки хороших перемен, карьерного роста, смены места\работы на более лучшую и успешную.
Всего доброго. удачи!