Хлорметан взаимодействует с 1) этиламином 2)хлористым этиламином 3) хлористый диметиламин 4) хлористым триметиламином - вопрос №2317801

Здравствуйте я знаю, что ответ под номером 1. Не понимаю почему именно с ним реагирует, а с другими нет. Напишите пожалуйста это уравнение и продукты реакции. И можно узнать формулу хлористого этиламина просто еще заместитель хлор отходит и все? Заранее благодарна за ответ.