Тульская область

Можно ли снять авто с регистрационного учета по рукописной доверенности без нотариального заверения? - вопрос №2317918

Лучший ответ по мнению автора

Согласно ст. 185.1 ГК РФ Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена.