Любовные отношения - вопрос №231801

Здравствуйте, меня зовут Витя и мне 19 лет, в данное время учусь, и вот придя после службы в армии и восстановившись на учебу в техникуме я пришёл в свою новую группу и в ней повстречал девушку, которой я сейчас неравнодушен и о которой пойдёт речь. По началу где-то месяц мы с ней мало общались и я её особо не замечал,пока, можно сказать, она не начала делать первые шаги, и в дальнейшем мы стали с ней много общаться и в первые же дни она пригласила меня к себе, как это обычно бывает, на чай. И в итоге мы с ней просидели до позднего вечера, разговаривая обо всём, включая личные и интимные темы. Больше всего она мне что-то рассказывала, так как я сам по себе не «балобол», и говорю по существу, а иногда просто не решаюсь сказать. В итоге узнаю от неё, что в данный момент она уже 3й год встречается с парнем, которому 29 лет, а ей всего 18. Но их отношения уже больше похожи на привязанность, по крайней мере мне так кажется. В последствии мы продолжали общаться, всё больше и больше узнавая о друг друге. И уже через неделю общения мы стали ближе и поцеловались, дальше дело не пошло, потому как я считаю не порядочным рушить чьи-либо отношения, но из-за влюблённости и всплеска чувств поцелуи были. И после мы продолжали общаться, я приходил к ней в гости, обедали вместе, смотрели кино. И вот однажды я всё таки решил спросить у неё, что она думает о наших отношениях, потому что я не хочу быть частью любовного треугольника. На что она мне ответила, что пытается сделать наши отношения дружескими и что не сможет бросить того парня, так как их много связывает и 3 года просто так не забудешь; что и характер у неё вредный, просто я её ещё мало знаю.Я ответил на это спокойно и даже с улыбкой, хотя в душе конечно было обидно. Тем не менее поначалу я хотел поменьше с ней общаться и всё такое, но не получается. мы также созваниваемся, видимся и вот я не знаю как поступить дальше? Для чего нужно было заманивать меня в эту ловушку? Это была её игра? На ваш сайт наткнулся случайно и решил попытать счастье, спросив у вас ответа. Заранее спасибо)

Дополнение автора от 21.03.12 08:37:48
при этом тот 29-летний мужик не сказать, чтоб состоялся в жизни, ну или мне так кажется. Так как у него есть ребенок, с которым он мало контактирует и сам любитель вести разгульный образ жизни, выпить и т.д. поэтому… и возникают вопросы

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, Виктор, если хотите подождать, то подождите, но не привязывайтесь сами сильно, не рисуйте себе того чего нет. И встречайтесь с другими девушками, общайтесь, ухаживайте, изучайте и задавайте вопросы. И с ней встречайтесь и общайтесь :) Через пару месяцев может оказаться, что это не женщина Вашей мечты, а может и что-то другое оказаться. Оставайтесь джентльменом, у вас это хорошо получается :)

Жизнь удивительная штука и столько разных поворотов делает :) Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. если бы мы точно знали чего хотят женщины наверняка все было бы не так трагично. но истина кроется в том что женщины и сами мало имеют представления о том чего они хотят. эмоциональность преобладает над логикой. у мужчин все несколько иначе. понятно что такая ситуация не может на вас влиять положительно. неопределенность не способствует хорошему самочувствию. но если она уже сказала что не готова разрывать отношения, то наверное она что то имела ввиду. что же? чем отличается 19 лет от 29 лет? может быть стабильностью и эмоциональностью? в 29 больше стабильности ну или такое складывается впечатление. а в 19 больше эмоциональности и это чистая правда в большинстве случаев. скорее всего ваша девушка прагматик с тягой к романтике. подумайте о себе. и примите решение основываясь на своих чувствах. не пытайтесь ее разгадать. потому что разгадывая ее вы оттягиваете время для того что бы не уходить. но при этом и ближе не становитесь.

Пригласила на чай — значит пригласила в постель. Девушки обычно выбирают спокойных и уверенных парней, которые знают чего хотят.

Елена Владимировна