Сон про свадьбу и раскрошившийся с кровью зуб... - вопрос №2318112

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, к чему это может быть!
Во сне я шла на свою свадьбу, в белом платье и с букетом, встретилась с мамой и бабушкой по пути, настроение было очень хорошее, день солнечный, чистые улицы, а потом у меня вдруг раскололся дальний зуб, коренной. Причем крови было просто прорва, я присела и давай ее выплевывать на тротуар. Вместе с кусками зуба. Мама у меня напугалась, подбежала, думала, мне плохо прям, а я успокоила, нет-нет, просто зуб. Пришлось оттуда мне идти к врачу. Он у меня остатки зуба вытащил, всё залечил. И я не так уж сильно испугалась даже.
И только потом я дошла наконец до своей свадьбы, там правда все хорошо было, все улыбались, поздравляли и т.д. Помню какое-то время поднималась к храму или церкви, там был ещё народ, но я шла немного сбоку, чтобы не лезть в толпу, радовалась, вокруг были цветы, деревья зелёные, солнце светило по-прежнему. И наверху мы встретились с женихом, с гостями, тоже было уже всё хорошо.
Возможно, это вообще связано с тем, что у меня сейчас некоторые проблемы со здоровьем, и кстати пара зубов побаливает порой, и я всё хочу сходить их вылечить, может, сон просто на это намекал вообще?
Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон безусловно может быть связан с Вашими мыслями насчет лечения зубов))) Это такая неотвязная проблема, которая действительно может работать на подсознание.
А по знакам сна — Вы стоите на пороге перемен, причем благих (белое платье, цветы, солнечный день, чистые улицы)… но символ крошащегося с кровью зуба не совсем позитивный — ухудшение отношений с кровной родней. Причем. Вы будете избавляться от негативного влияния ("ее выплевывать на тротуар. Вместе с кусками зуба")...и в результате найдете выход из ситуации, воспользуетесь возможно чье-то помощью ("Пришлось оттуда мне идти к врачу. Он у меня остатки зуба вытащил, всё залечил.")
Вы на пути духовного и личностного роста ("поднималась к храму или церкви"), который по сути определит весь Ваш дальнейший жизненный путь — "вокруг были цветы, деревья зелёные, солнце светило по-прежнему. И наверху мы встретились с женихом, с гостями, тоже было уже всё хорошо."
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
потом у меня вдруг раскололся дальний зуб, коренной "  сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны

Сам по себе сон не такой уж хороший, как принято считать(зуб выпавший, кровь).Но, во-первых этот сон-точно связан с вашими реальными проблемами с зубами, а во-вторых сны, приснившиеся сегодня-пустые.
Свадьба и все остальное-может сниться к материальным успехам.А также прекрасная погода, солнце и т.д.
Но опять же-сон из разряда проходных, не вещий, не придавайте ему значения.
Здравствуйте!  Ваш сон означает выздоровление, избавление от болезни (не сразу..., а последовательно, постепенно), с которой Вам помогут справиться близкие и родные люди. От них Вам идет помощь и поддержка. А далее, сон предвещает радостные и положительные перемены, как в делах, так и в личных отношениях. Кроме того, сон предвещает духовный рост и эмоциональный подъем, о чём свидетельствует подъем в гору, где Вас ждут и любят. Направьте все силы на лечение, и хорошие события не заставят себя ждать… Добрых Вам Снов!
Добрый день.Это может быть к смерти родственника по маминой ветке.Зуб дальний — родственник тоже дальний может быть.За столом не сидели на свадьбе и на поминках не побываите.Зуб раскрошился — возможно болезнь, пусть и скорая но не мгновенная смерть.Радость во сне к горю.
Потеря зуба с кровью во сне — это возможно потеря кровного родственника в реальности…
свадьба во сне к появлению у вас потомства в невидимом мире, ждите младенца во сне