Мне 54 года, скорпион по зодиаку. Прошла 6-7 тренингов, читаю на сайтах психологические статьи, работаю с психологом, потому что одинока-нет любимого человека и никогда не было. Благодаря этой - вопрос №2318233

работе ясно осознала, что живу в позиции жертвы и сама выбрала себе роль маленькой девочки-изгоя, так как в детстве атмосфера скандалов отца и их нелады с матерью, где я неслась во весь дух закрывать мать от отца, вселили в меня глубинное ощущение тревоги, страха перед мужчинами. Несмотря на возраст, выгляжу относительно неплохо — если бы не глаза, не их взгляд — боль… наверное, тоска без любимого… Не хочется соглашаться с этим одиночеством, но не принимаю мужчин, отталкиваю их… А тех, кого хотела бы ощущать рядом: душевных, родных — они не появляются… Так и живу женщина-девочка, которая так и не испытала безусловной любви к себе и не почувствовала себя принцессой. Все знаю: надо принять себя, полюбить себя. Принять отца, простить его. Делаю все это уже десять лет, иногда срываюсь… Потому что ничего в моей жизни не меняется. Помогите мне советом, чудом, делом — не знаю, чем-нибудь возможно ли мне помочь? Как найти его? Где искать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Помочь можем, особенно делом. Привести Вас к нужному внутреннему состоянию, к встрече, знакомству и к браку.
Здравствуйте! Помочь можно. Обращайтесь, с указанием даты рождения, и всё подробно рассмотрим и исправим.