Здравствуйте! два месяца назад была закодирована на 1 год, уколом в вену дисульфирам, и в попу что то поставили (разобрать почерк не могу). Проблема - вопрос №2318406

в том, что это не помогло мне не испытывать чувства выпить, даже во рту привкус алкоголя почему то появляется. Врачу позвонила через несколько дней после кодирования и сказала об этом, он ответил чтобы я пила воду в больших количествах.Это помогает, пока в туалет не сходишь. Боюсь я скоро сорвусь и мне страшно, что этим наврежу себе. Мой врач разрешил пить кефир после кодировки.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! А что Вы хотите узнать у нас???