Д.вечер.Запустила в аквариум 3 золотые рыбки. Работать будет?)И еще: я живу насьемной квартире. Хозяина не в живых,но остались его вещи. Например,стенка,шахматы,картина,софа.Это плохой фен-шуй? - вопрос №2318570

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Золотые рыбки могут работать, но минимально, важно   для них, впрочем, как и в  фэн шуй вообще, свое   правильное место. Да, вещи от    ушедшего хозяина «плохой фэншуй», если нет других вариантов, то   желательно хотя бы почистить квартиру, вещи.