При невыясненных обстоятельствах погиб молодой человек, 20 марта 1990 года рождения. Нашли мертвым, ничего не предвещало такой беды накануне смерти. Помогите узнать обстоятельства смерти!!! - вопрос №2318709

1500 p
28 ответов

Ответы

Сочувствую всем родным и близким молодого человека.Я вижу что тут все спланированно и подстроенно.обстоятельства и правда сложные.и если честно разбираться в них ни кто не спешит.я вижу что было что то вроде дележки чего то, был какой то конфликт.не могу понять в связи с чем и что.но в конце концов выглядело все так чтобы следствие не вышли ни на кого.и закрыли дело.и не кого не найдут.поскольку очевидно всем вокруг что тут дело не чистое, но только не органам которые занимались этим.Думаю что все так и будет продолжаться.и до правды не дойдет.но всегда всем придет ответка.кто бы что не сделал.накажут высшие силы.Удачи вам.
Причина  смерти —  месть… и в этом  замешана  девушка… которую он  знал… Были  разборки… и вот  итог всему.Примите  соболезнования.
Добрый ночи душа на данный момент не спокойна, он виноват в чём то, от знакомых идёт что ему они сказали не хорошие, он пошёл выяснять, его останавливали, он был безумно агрессивен, связано с личным.  Он и сейчас хочет мстить не будет душа спокойна пока девушка на магилу не придёт. И сны идут плохие просит ждёт. Его специально ложь сказали и он поверил.
Здравствуйте. Вижу безрассудный поступок, после чего попытка отстоять свои права, требование выполнение договорённостей, контракта. В результате потери бдительности, сердечная боль. Смерть стала итогом большого и трудного дела.
Сочувствую всем родным и близким, горькой утрате.
Зарина, здравствуйте...
Соболезную Вашей утрате и скорблю вместе с Вами... Мои соболезнования близким...
Молодой человек погиб по причине остановки сердца. Это был ранее невыявленный диагноз сердечной недостаточности. Серьёзных нагрузок ранее у него не было — оттого о его заболевании не знали ни он, ни его близкие. Так же есть проблемы с почками, которые оказались очень слабыми...
Ещё раз примите мои соболезнования. Очень непросто принять это.
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте. Тут любовь, сердечные переживания и соперничество с другим мужчиной.
Соболезную вашему горю.Я вижу агрессию со стороны семейной пары, месть из-за их ребёнка. Мужчина и женщина темноволосые.Причина-что-то связано с религией. Однозначно семейная пара. Скорее всего тех кто убил не накажут. Следствие ведётся непрофессионально и несерьёзно.
я не знаю… но вы знаете… чувствую
Можно ли узнать данные:

1)место и время рождения
2) дата смерти
Убийство…
Здравствуйте, было заранее спланировано, замешаны несколько человек, дело произошло загородом, его туда увезли на машине. Причина- разборки, из-за девушки, он пошел против кого то.
Здравствуйте, судя по всему, он умер случайно. Те по чьей вине это случилось, не хотели такого исхода. Но так случилось.

Увы.

Умер не своей смертью, была замешана девушка и какие-то денежные дела, связанные с наркотиками или алкоголем.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Погиб во время драки.Хулиганство.Два человека нападало. Примерно его возраста, может чуть по старше.
По духовной линии- это кармическое(причинно-следственная связь).Такой уход из жизни выбрала его душа. Отработала свою карму и ушла.
Это карма больше для родителей. Его душа родится в его же роду через 5-7 лет, тоже мальчиком и жизнь будет 75 лет.
Физический план если смотреть — причиной послужили некоторые разногласия с родителями.

С уважением, Майя.

Спонтанность эмоций, момент, отчаяние, пик эмоциональный, внутренний кризис, минутная слабость, кризис отношений, гормональный фон,  все в целом говорит о внутреннем состоянии как о основе происшествия.
Мои соболезнования родным и близким. Здесь не прослеживается никакая месть. Тут скорее причина смерти связана со здоровьем мужчины. Может быть это были какие то хронические заболевания, которые давали о себе знать, но не лечились. Мужчина при жизни был достаточно позитивным человеком.
Здравствуйте! Это давняя смерть, больше пяти лет… Очень любил сладкое молодой человек, разные вкусняшки сладкие… Я не знаю, почему Вы написали, что смерть наступила в марте, идёт чёткая картинка тёплого времени года.Это лето-начало осени, он одет в светлую футболку, джинсы.И смерть случайная, человек просто оказался не в том месте, не в то время, не с теми людьми… Падение, быстрая смерть… Он не должен был умирать, просто роковое стечение обстоятельств…
Добрый день. В его окружении есть тот, кто замешан в этом и многое знает об этом.

Здравствуйте, поскольку смерть не совсем свежая, а прошло более 4-5 лет, как фото показывает, нужно данные и фото мамы просматривать, если хотите, я выйду через маму с ним на связь.

По фото идет, что смерть конец лета, начало осени, тепло мне и ему, у него хорошее настроение, не предвещало.

Его смерть случайна, по ошибке, на его месте должен быть другой парень, по фото удар или падение, но лицо и голова больше всего показывают, нужно все до деталей смотреь через маму парня.

Примите искренние соболезнования мои

Пока у меня загружался ответ, ответили быстрее, не плагиат, смотрела по фото, какие то детали дополню с фото мамы, могу только дополнить, что он знал и чувствовал, что он уйдет, знал, виноват 1 парень, особо не разбирался, но подробности через маму
царствие ему небесное… добрым был и безотказным человеком… бумерангом все возвращается… виновные скоро сами попадут в яму…
Карты говорят о том, что сердце мальчика разбито, спланировано всё было, участвовало в этом деле две женщины и мужчина, одна женщина (близнец, весы, водолей), вторая (овен, лев, стрелец), мужчина(овен, лев, стрелец), произошло всё рядом с домом этих женщин.Были разборки.
Здравствуйте, удар по затылку, кирпич или камень, погиб лет 5-6 назад, в семье много проблем было с мамой, опекала сильно сына, вспыльчивый но добрый, девушка замешана, какая то клевета или ложь послужили причиной взрыва, убит в драке, но умер не сразу.
Так сложились обстоятельства. Специально запланированным убийством это не было. Всё на эмоциях, причем с обеих сторон. Хотя, конечно, в этой ситуации между молодым человеком и другой стороной был какой-то тянущийся конфликт, были попытки и до смерти навредить ему, но именно планов убивать не было. Просто ситуация вышла из-под контроля.
Еще не видно особого продвижения по этому делу. Вряд ли что-то раскроется и будет официально подтверждено.
Добрый вечер
Смерть не случайная, умер не сам.
Виновных вы подозреваете, но доказать это не возможно.
В планах была месть, убийство не планировали изначально, так получилось все..
Было несколько человек, минимум двое парней и девушка.
Их высший суд накажет,  жизнь долгая.
Мои соболезнования семье и близким!

его нашли мертвый возле дома.он жил 2 этаже.
пьяный подростки его толкнули с высоты и он упал и умер.виноват молодый парни.запах спирта явно чувствую.
Зачем тревожить покойника, эти просмотры не особо хорошо влияют...
Посмотрела на таро никрономекон: вышло убийство, при том он знал кто и за что… все было обстряпано как несчастный случай, те люди (2 парня и мужчина пострше) не  раз ошивались вокруг его дома, и возвращались на место преступления…
Вышло им откатит через 6 лет, один умрет, у другого умрет сын почти его ровестник, третий может и сесть за другое дело.
Проверила рунами: убийства манназ -там был кто то кто повлиял.
Никто не виноват. Здесь какая-то зависимость или болезнь. Почки похоже отказали.

@ SOFIA CHERNAYA