Здравствуйте! Прошу Вас, помогите.. Познакомилась недавно с мужчиной и сейчас в разногласии из - за нарушения договоренности и я ее нарушила. И - вопрос №2318796

сейчас переживаю будет ли все хорошо у нас. Оба мы Львы по гороскопу. И он мне более чем симпатичен. Что делать? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Что нарушили? По фото могу сказать ваше будущее с ним, пишите.

Натали