Добрый день уважаемые эксперты! Хочу спросить, я пью Димиа циклами- 3 пачки, потом перерыв и снова 3 пачки, так прописал мне гинеколог. На приеме третьей пачки я обнаружила, что я забыла принять - вопрос №2318807

таблетку, не помнб когда, выпила две, до конца пачки остается 12 таблеток, обнаружила, что пропустила таблетку по тому, что стало мазать и живот тянуло, темно коричневые выделения. Я переживаю, потому, что у меня важное свидание через неделю, хочу спросить кончатся ли выделения через неделю??? Можно ли жить половой жизнью при этих выделениях? Я продолжаю пить таблетки дальше по схеме…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.

Тяжело сказать как будет, вероятнее всего кровомазание закончится через неделю. Да, вы можете жить половой жизнью, если будете продолжать прием ОК строго по схеме.