Как самостоятельно заняться самоанализом? По какой-то книжке? Или каким то другим способом? - вопрос №2319052

1 ответ

Ответы

Если честно, психоанализ построен на анализе — психолога и человека! И самоанализ, вероятно вы понимаете, немного по другому. Самоанализ под присмотром психолога — это да конечно! Попробуйте посмотреть фильм по книге И. Ялома «Пока ницше плакал....» — и вы поймете, как работают психологи (только не берите в голову, умысел автора фильма об интрижке Юнга). Удачи!