Красноярский край

мне задерживают выплоты по зарплате и отпускные у же три недели что делать куда обратиться - вопрос №2319087

4 ответа

Ответы

Доброе утро. Обратитесь к Юристам и по закону требуйте свое.
Здравствуйте, Олег!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Здравствуйте.
Все очень просто-напомните руководителю о Трудовой инспекции/они боятся этого, как огня/, если ситуация не изменится, прямиком в Инспекцию.
Успехов!
Добрый день, можете написать заявление в прокуратуру а они в свою очередь передадут вашу жалобу в трудовую инспекцию. Или сразу можете обратиться в гос.трудовую инспекцию, не затягивайте с этим вопросом, что бы не пропустить сроки подачи жалобы.